Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс нацелился стать абсолютным чемпионом в 2018 году

Сондерс нацелился стать абсолютным чемпионом в 2018 году
Билли Джо Сондерс. Фото: Fight Network
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) высказался о следующем сопернике - экс-претенденте на чемпионский титул, своем соотечественнике Мартине Мюррее (36-4-1, 17 КО).

Их бой состоится 14 апреля на ринге O2 Arena в Лондоне (Англия). По словам Сондерса, Мюррей представляет для него большую опасность, чем канадец Давид Лемье (38-4, 33 KO), которого чемпион деклассировал в декабре.

"Мартин - хороший боец, у меня к нему величайшее уважение. Уверен, у нас выйдет хороший бой. Если честно, то Маррей для меня более опасен, чем Лемье. Но он стоит на моем пути к тому, чего я намереваюсь добиться в 2018-м: стать абсолютным чемпионом", - цитирует Сондерса vRINGe.com.

По мнению 28-летнего Сондерса, Мартина дважды несправедливо "прокатывали" с чемпионским званием. Речь, вероятно, идет о конкурентных боях Маррея против Феликса Штурма (D SD 12), Серхио Мартинеса (L UD 12) или Артура Абрахама (L SD 12).

В среднем весе у меня поражение только от Головкина. Лучше его в этом дивизионе никого нет - Мюррей

"Люди говорят, что он постарел и так далее, но вы лучше посмотрите его недавние поединки. Сами тогда поймете, что он по-прежнему опасен, - приводит слова чемпиона World Boxing News. - Снимаю перед ним шляпу за то, что решился на бой. Рад предоставить ему такую возможность".

Добавим, что для звания абсолютного чемпиона Сондерсу не хватает титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Все они принадлежат казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), который, как ожидается, в мае проведет второй бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама