Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ назвали причины, почему Головкин не сможет стать королем PPV

СМИ назвали причины, почему Головкин не сможет стать королем PPV
Фото с сайта theboxingobserver.com
Автор статей под именем Reveriano, публикующий свои материалы на сайте boxingnews24.com, объяснил, почему казахстанский боксер Геннадий Головкин не станет королем PPV, а также назвал имя того, кто займет место американца Флойда Мейвезера-младшего.

"Для начала хочу напомнить читателям, что я был фанатом чемпиона IBO/WBA в среднем весе Геннадия GGG Головкина до того, как быть его фанатом стало популярно. Несколько недель назад я утверждал, что единственным противником, выбранным Флойдом Мейвезером-младшим для своего последнего боя, который убедит меня платить, может стать ГГГ.

Я также хотел бы заявить, что очень взволнован предстоящим поединком. Считаю, что наблюдать за грядущим боем будет весьма интересно и увлекательно. Но я убежден, что бессмысленно жить иллюзией или верить, что Головкин будет следующим королем PPV.

Во-первых, я считаю что Головкин уже слишком стар, чтобы когда-либо войти в такую же форму, как Мэнни Пакьяо или Мейвезер-младший. У GGG, возможно, осталось только два года, прежде чем у него начнется спад из-за естественных причин.

Во-вторых, у него есть звездный потенциал, за короткое время он превзошел многие показатели, создал себе карьеру. Однако у него нет автоматических фанатов, отразится на нем. Только поклонники тяжелого бокса, которые читают это, достаточно заинтересованы в просмотре его боев. Наряду с этим, в его схватках отсутствует национализм и патриотизм, который привлекает большое число людей. Это не филиппинская или азиатская гордость, как было в случае с Пакьяо, и не американская гордость, которую Мейвезер привнес, будучи умнее на ринге.

Мой третий пункт схож со вторым, но относится к личности. Имеется в виду, что его персона не соблазняет зрителей покупать билеты на его бои, чтобы посмотреть, как он проиграет. Мейвезер был чемпионом в этом пункте. Но борцы помоложе, такие как Эдриэн Бронер и Амир Хан, окончательно осознали это. Рикардо Майорга и Шейн Мосли стали настоящими клоунами, пытаясь продать билеты на матч-реванш. Приятнее смотреть на серьезность GGG и его образ хорошего парня вне ринга. Но, если честно, подобное поведение создает мало шума и провокаций, чтобы устраивать большие бои.

В-четвертых, большинство бойцов продолжат уклоняться от него, Мигель Котто и Сауль "Канело" Альварес продолжат отказывать ему в боях. Им нет никакой нужды связываться с Геннадием. И он может в любой момент принять участие в битве с Уордом. Однако борьбы может и не быть из-за бездействия Уорда.

Я искренне верю, что Канело - единственный выбор на звание следующего короля PPV и лица бокса. И это связано с простыми фактами демографии. Головкин может попытаться победить мексиканское население, назвав свой стиль "мексиканским", или высоко отзываясь об El Gran Campeon. Но в конце концов, он не мексиканец. В сочетании с тем простым фактом, что Сауль моложе, означает, что он обладает большими возможностями для развития высоких достижений. Котто, в свою очередь, берет на себя роль Серхио Мартинеса в его бою против "Канело". 

Безусловно, Головкин будет звездой, но где-то в "низах", и, скорее всего, ленивый Альварес возьмет роль лучше на себя", - пишет автор.

Напомним, что бой между Головкиным и Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Этот бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Оба боксера впервые выступят на PPV. По казахстанскому времени этот поединок пройдет утром в воскресенье, 18 октября, и начнется примерно в 9:00. Телеканал "Казахстан" начнет прямую трансляцию вечера бокса в 6:55 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама