Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ нашли для Головкина достойных соперников в первом среднем весе

СМИ нашли для Головкина достойных соперников в первом среднем весе
Фото с сайта hbo.com
Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз считает, что после отказа Билли Джо Сондерса на апрельский бой Геннадий Головкин, владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе, мог бы найти себе достойных соперников в первом среднем весе.

Отмечается, что Сондерс в декабре одержал большую победу над чемпионом мира WBO в среднем весе Энди Ли и еще даже не защищал свой титул. Для британца имеет смысл провести несколько защит и заработать денег до того, как в он встретится Головкиным.

Причем этот бой состоится только в том случае, если он не проиграет ни в одном из своих титульных боев. Однако сейчас для Сондерса нет смысла соглашаться на бой с Головкиным, если он не получит за него большой гонорар. Тем не менее Эмброуз сомневается, что этот поединок получится прибыльным. "Это не то событие, которое стоило бы уровня платных трансляций в США. Мало шансов, что НВО согласится ставить Головкина и Сондерса на PPV", - пишет журналист.

"У Леффлера не так много хороших вариантов для GGG на следующий бой. Помимо Джонсона (обязательного претендента на титул Головкина по линии IBF), другие доступные имена не так узнаваемы. Леффлер мог бы предложить бой Энди Ли, но не уверен, что он согласится после своего поражения. Некоторые боксеры первого среднего веса могли бы быть интересны для Головкина, но вряд ли Леффлер был бы рад выставить Геннадия со 154-фунтовыми бойцами.

Есть несколько потенциально трудных оппонентов для Головкина в первом среднем весе, такие как Деметриус Андраде, Джермалл и Джермелл Чарло, а также Лиам Смит. По крайней мере один из них бы согласился драться за достойное вознаграждение. Тем не менее для Головкина бой с одним из них был бы трудным", - добавил Эмброуз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама