Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Можно смело держать пари, что бой Головкин-Альварес не состоится и в следующем году - Boxingnews24.com

Можно смело держать пари, что бой Головкин-Альварес не состоится и в следующем году - Boxingnews24.com
Коллаж ©De la Calle Boxing

Один из самых ожидаемых боев следующего года Головкин-Альварес точно не состоится. Такого мнения придерживается обозреватель Boxingnews24.com Дэн Эмброус. В своей статье он объясняет свою уверенность относительно итога взаимоотношений казахстанского боксера и мексиканца.

"Одна из причин, почему поединок Головкин-Альварес не состоится в следующем году - это то, что команда Сауля будет настаивать на том, чтобы бой прошел в 155 фунтах. Примечательно, что последние четыре поединка "Канело" провел именно в этой весовой. Вряд ли Геннадий будет иметь внушительный гандикап, если согласится "похудеть".


В отличие от "Канело", Головкин является боксером с традициями, который боксирует в надлежащих весовых лимитах. Казахстанец говорил, что готов драться с Мейвезером, даже если ему придется пройти весь путь, чтобы стать полноценным боксером в 154 фунтах. 

Нет, Головкин не стал бы драться с Мейвезером и в переходном весе. Бой состоялся бы в строго лимитированной весовой категории. В этом вся прелесть бокса: неуступчивость, традиции. Сауль Альварес же всячески пытается склонить казахстанского боксера к поединку в 155 фунтах. Именно в этом случае он будет иметь небольшое преимущество в силу того, что Головкин не привык так сильно сгонять собственный вес и этот процесс ослабит Геннадия.

Также GGG старше Альвареса. И он прекрасно понимает такой момент, что тяжело выманить более зрелых боксеров в нужную для себя категорию, понизить вес. Тяжело экспериментировать с этим физическим показателем. Если "Канело" продолжит использование тактики боев в переходных и выгодных для него весах, то я не уверен, что он сможет с легкостью в возрасте Головкина, то есть через восемь лет, проворачивать подобное из-за снижения скорости метаболизма.

Если Golden Boy Promotions не хотят поединка Головкин-Альварес прямо сейчас, то смело можно держать пари, что и в дальнейшем они будут всячески избегать этого и придумывать оправдание своим действиям. Это в их интересах. Посудите сами, Головкин сейчас находится в расцвете своих сил, и очевидно, что он на несколько уровней выше "Канело".

Альварес едва смог справиться с постаревшим Котто, а их поединок показал явные ограничения Сауля. Он был похож на немного улучшенную версию Давида Лемье. Я бы не стал говорить, что "Канело" лучше Лемье. Напротив, с точки зрения таланта они равны. Единственное отличие заключается в том, что у Альвареса намного больше болельщиков в США, которые готовы платить за просмотры. Именно поэтому вся команда мексиканца будет избегать конкретных переговоров с GGG, чтобы не лишить себя денежной кормушки.

Пока "Канело" будет побеждать, его фанаты будут платить. И не важно, кто будет соперником. Хоть бойцы второго сорта. Деньги в любом случае будут поступать на счета", - считает Эмброус.

Напомним, что согласно постановлению WBC Альварес обязан встретиться с Головкиным. Оба боксера получили возможность провести по одному бою перед очной встречей. Ориентировочно поединок Головкин - Альварес пройдет в сентябре 2016 года. Команды боксеров должны назвать точную дату до конца мая, иначе бой будет выставлен на промоутерские торги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама