Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сломал руку и проиграл". Бивол рассказал неизвестные подробности первой встречи с Головкиным

"Сломал руку и проиграл". Бивол рассказал неизвестные подробности первой встречи с Головкиным
©DAZN

Чемпион WBA Super в полутяжелом весе 32-летний россиянин Дмитрий Бивол рассказал о своей первой встрече с 40-летним Геннадием Головкиным, который владеет титулами WBA Super, IBF и IBO в среднем дивизионе, сообщают Vesti.kz.

Он вспомнил, как они пересеклись на боксерском турнире в Кыргызстане в 1997 году. Биволу тогда было всего 7 лет, но он запомнил встречу с 15-летним GGG. 

По словам россиянина, уже тогда была известна сила Головкина. 

"В 1997 году это был мой второй бой. Я участвовал в соревнованиях, и тогда приехала команда Казахстана к нам в город Токмак. И в составе этой команды был Геннадий Головкин. По-моему, его брат тоже был тогда. Да, по-моему, они оба боксировали тогда. 

Вроде, он даже руку сломал, мой товарищ его возил куда-то. 

Я тогда провел один бой на этом турнире. Ну, это вне рамок турнира сделали для таких детей, как я, 7-летних. Перед началом соревнований прогнали детей, потом уже основные участники боксировали. 

Я тогда, конечно, не придал никакого значения. Потому что Геннадий тогда был молод и особо неизвестен. Но все знали, что приехал какой-то сильный парень из Казахстана. Тогда он занял второе место, проиграл нашему боксеру. Насколько я помню, его попросили быть аккуратнее с нашим парнем, но у нас тоже был не подарок парень, он выиграл Геннадия. 

Я провел на том турнире один бой, даже вне рамок его - там делали отдельные бои для детей, а мне тогда было где-то 7 лет. Геннадий тогда был молодым, и его вроде бы даже просили быть поаккуратнее. Но наш парень был не подарок, и вроде он выиграл в итоге. А Геннадий, по-моему, занял второе место", - сказал Бивол на пресс-конференции.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама