Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шансы Альвареса на выигрыш в бою против Головкина назвали призрачными

Известный российский тренер Александр Зимин прокомментировал бой Хулио Сезара Чавеса-младшего и Сауля "Канело" Альвареса, а также планирующийся на сентябрь поединок победителя мексиканского противостояния с казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Поединок Чавес - Альварес принес разочарование. Бой шел в одни ворота: в олимпийском боксе такие останавливают еще до финального гонга за явным преимуществом одной из сторон. Без преувеличения, пассивность Чавеса помогла "Канело" выиграть все двенадцать раундов не меньше, чем его собственное мастерство.

В следующем бою Альваресу предстоит встретиться с Геннадием Головкиным - и вот тут легкой победы мексиканцу ждать не приходится. Шансы на выигрыш Сауля Альвареса в схватке против Головкина вообще выглядят призрачными: по "функционалке", по технике, по видению боя Геннадий по-прежнему на голову выше. Впрочем, непобежденный казахстанец превосходит по уровню, наверное, всех потенциальных конкурентов - Дэниэла Джейкобса, Давида Лемье, Билли Джо Сондерса и так далее.

Мне кажется, единственный из действующих боксёров этого веса, который сможет когда-нибудь сместить Головкина, - россиянин Дмитрий Бивол: все данные у него однозначно есть, остается только набрать опыта. Но это вопрос времени", - передает слова Зимина "Чемпионат".

Напомним, в ночь с 6 на 7 мая в Лас-Вегасе Альварес единогласным решением судей победил Чавеса-младшего. Сразу после оглашения результатов "Канело" пригласил сидевшего в рингсайде Головкина и объявил дату их боя - 16 сентября.

На кону в их поединке, который пройдет также в Лас-Вегасе, будут стоять четыре титула, принадлежащие Головкину - WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Однако и "Канело" выйдет не с пустыми руками. Подробнее можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама