Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Ковалев хотел бы боя с Бейбутом Шуменовым

Сергей Ковалев хотел бы боя с Бейбутом Шуменовым
Сергей Ковалев. Фото с сайта sport-xl.net
Российский боксер, чемпион мира по версии WBO Сергей Ковалев заявил, что не будет против объединительного поединка с чемпионом WBA казахстанцем Бейбутом Шуменовым, передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее, в интервью российским СМИ Ковалев отмечал, что Шуменову уже давно пора провести защиту. "Я действительно так считают. Давненько Бейбут не выходил на ринг, но, насколько я знаю, вскоре у него будет поединок (23 ноября против 36-летнего словака Томаша Ковача, - Прим. автора). В будущем я бы хотел боя с Шуменовым. Было бы неплохо объединить титулы, но это уже работа моих промоутеров", - сообщил Ковалев.

Также российский боксер ответил на высказывание тренера Геннадия Головкина Абеля Санчеса о том, что якобы Ковалев боялся казахстанца, когда был его спарринг-партнером.

"Во-первых, я никогда не был спарринг-партнером Геннадия. Меня никто на эту роль не нанимал, но мы действительно работали вместе, когда я тренировался под руководством Абеля в лагере Big Bear в 2010-11 годах. Тогда у меня не было промоутеров и, возможно, у Санчеса не было ко мне должного отношения. Возможно, у него остались претензии ко мне из-за того, что он не терпел моего самостоятельного подхода к тренировкам. В итоге лагерь я покинул. Что же касается страха перед Головкиным, то его я не испытывал. Конечно, глупо не опасаться такого боксера, как Геннадий, но какого-то страха не было. Если хотите, можете об этом спросить у самого Головкина. В целом же у нас с ним хорошие, дружеские отношения. Созваниваемся, поздравляем друг-друга с победами", - добавил Ковалев.

Напомним, чемпионский титул россиянин завоевал 17 августа, когда в четвертом раунде отправил в нокаут 26-летнего британца Натана Клеверли. По последней информации, сейчас рассматривается возможность проведения боя между Ковалевым и чемпионом мира по версии WBC в этом же весе 35-летним канадцем Адонисом Стивенсоном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама