Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сауль Альварес подписал контракт с телеканалом HBO

Сауль Альварес подписал контракт с телеканалом HBO
Сауль Альварес. Фото с сайта Аllboxing.ru
Экс-чемпион мира по боксу в первом среднем весе 24-летний мексиканец Сауль "Канело" Альварес подписал контракт с телеканалом HBO, сообщает Аllboxing.ru со ссылкой на американского обозревателя Дэна Рафаэля.

"Контракт предусматривает несколько боев. Сколько именно - не сообщается. Промоутерская компания Golden Boy и HBO должны официально об этом объявить. Свой первый поединок на HBO спустя 2,5 года последнего появления на этом канале Альварес проведет 6 декабря. Ожидается, хотя это пока не подтверждено, что соперником станет экс-чемпион мира в полусреднем весе 36-летний ганец Джошуа Клотти.

Подписание контракт Альвареса с HBO многие в боксерском мире рассматривают, как прямой шаг к поединку мексиканца с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 33-летним пуэрториканцем Мигелем Котто.

Представители Top Rank и Golden Boy уже заявляли о том, что они хотели бы организовать этот бой 2 мая 2015 года. Первый уик-энд мая, который всегда ассоциируется с мексиканским праздником Cinco de Mayo (Синко де Майо), является одной из самых привлекательных дат в году.

Последние три года Cinco de Mayo за собой застолбил Флойд Мейвезер-младший, но если бой Котто-Альварес действительно запланируют на 2 мая, то Мейвезеру придется искать другую дату для своего боя. Кроме того случая, если в этот день он соберется драться с Мэнни Пакьяо", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что одним из следующих соперником Сауля "Канело" Альвареса назывался и чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин. В частности, о проведении этого боя заявлял глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама