Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Санчес привил ему мексиканский стиль". Украинского нокаутера сравнили с Головкиным

"Санчес привил ему мексиканский стиль". Украинского нокаутера сравнили с Головкиным
Сергей Богачук. Фото: East Side Boxing
В ночь с 28 на 29 июля в Голливуде (штат Калифорния, США) на арене AVALON состоится шоу от промоутера Тома Леффлера (360 Promotions), в главном событии которого выступит украинский проспект-нокаутер первого среднего веса Сергей Богачук (14-0, 14 КО). Оппонентом украинца будет боксер из Мексики Фернандо Марин (16-3-3, 12 КО).

Несмотря на то, что Богачук пока не дрался с по-настоящему опасными противниками, Леффлер выдает боксеру щедрые авансы. В частности, он сравнил своего подопечного с экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).

Промоутер Головкина назвал своего нового любимчика

"Сергей прислушивается ко всем советам своего тренера Абеля Санчеса. Богачук напоминает Геннадия Головкина, когда тот находился на этом этапе карьеры. Сергей - работяга, сильный нокаутер. Санчес говорит, что он предан делу и дисциплинирован. Вы сами видите результат. Сергей может как завершить бой одним ударом, так и забить соперника серией.

Богачук стал одним из любимых моих бойцов. Абель привил ему мексиканский стиль. Сергей доказал, что у него крепкий подбородок. Он обеспечивает зрелище, доминирует в ринге и отличается высоким интеллектом. В течение последних лет Богачук работал вместе с Головкиным. Он хорошо бьет по корпусу, чередуя эти удары с силовыми.

В воскресенье Богачук проведет свой первый десятираундовый бой. Мы не будем его торопить. Если Сергей победит, мы устроим ему в этом году еще один десятираундовый поединок. Если он поднимется в рейтинге, то получит возможность подраться за региональный титул", - цитирует Леффлера Ring TV.

Небитый украинский боксер рассказал о своих тренировках после ухода Головкина из зала Абеля Санчеса

Богачук выступает в профи с февраля 2017 года. Ранее украинец тренировался в зале Big Bear вместе с Головкиным под руководством Абеля Санчеса, но в конце апреля казахстанец объявил о прекращении сотрудничества с тренером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама