Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Санчес очень важен для моего мексиканского стиля - Головкин

Санчес очень важен для моего мексиканского стиля - Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) рассказал о значимости своего тренера Абеля Санчеса в своей профессиональной карьере, передает boxingscene.com.

"Мой тренер Абель Санчес является очень важной частью моего профессионального стиля. Я начал работать с ним пять лет назад в Big Bear и чувствовал себя очень комфортно с самого начала. Он помог мне в моем профессиональном стиле, так называемом "мексиканском стиле", как у Хулио Сезара Чавеса-старшего и многих великих мексиканских чемпионов. Абель великий человек и великий тренер.  С самого начала я чувствовал себя комфортно в Big Bear, в его тренажерном зале, это идеальное место для меня, чтобы тренироваться. Мне нравится бывать в горах, не отвлекаться, а просто работать и тренироваться боям, что очень хорошо для моей концентрации", - поделился Головкин. 

"В тренажерном зале я занимаюсь с другими великими бойцами. Это очень хорошо для меня, и создает великолепную атмосферу. Я с нетерпением жду встречи со всеми из них в спортзале каждый день", - добавил GGG.

Напомним, следующий бой Геннадий Головкин проведет против обладателя пояса IBF Давида Лемье. Он состоится 17 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На кону этого поединка будут стоять титулы WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim). Бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Оба боксера впервые выступят на PPV. В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".

Репортаж с отрытой тренировки Головкина можно посмотреть здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама