Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый реальный соперник для Головкина сейчас Туреано Джонсон - СМИ

Самый реальный соперник для Головкина сейчас Туреано Джонсон - СМИ
Фото с сайта allboxing.ru
Наиболее подходящим и реальным соперником для казахстанского боксера Геннадия Головкина сейчас является Туреано Джонсон. Такой точки зрения придерживается обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброус. В своих объяснениях Эмброус также выказал опасения о том, что WBC может помочь Альваресу избежать поединка против Головкина.

"В случае срыва переговоров с Сондерсом команда Головкина будет пробовать получить бой с Туреано Джонсоном (19-1, 13 нокаутов). Я скажу даже больше, Туреано сейчас является для Головкина наиболее реальным соперником, чем, например, даже Сондерс. Слишком сомнительно выглядит то, что промоутер, да и вся команда Сондерса, примет предложение Леффлера. С другой стороны, Golden Boy очень заинтересованы в том, чтобы способствовать титульному бою, в котором сейчас нуждается Джонсон. И для их команды было бы идеально сначала выставить против Геннадия Туреано, а в сентябре провести поединок еще одного своего подопечного "Канело" и снова против GGG. Конечно, эта теория сработает в случае, если Альварес и Golden Boy действительно имеют желание сразиться с казахстанским чемпионом.

Слишком маловероятным выглядит сценарий боя Джонсон - "Канело". Очень уж большие риски несет собой этот поединок. Не только денежные, но и в целом для боксеров, особенно для мексиканца. Туреано имеет много отличий от Мигеля Котто. Это другой уровень, другие скорости. Считаю, что Котто был бит благодаря умелой игре с весом Альвареса.

Если Головкин 23 апреля одержит вверх над своим соперником, а также "Канело" одержит вверх 7 мая, то есть вероятность, что эти два боксера сойдутся на ринге. Это хочет GGG, и об этом говорят в Golden Boy. Если Сауль откажется от поединка, то его лишат пояса, либо проведение боя будет разыграно на торгах. Но есть еще один вариант. WBC может позволить Саулю провести другую добровольную защиту, якобы наращивая напряжение и ожидание Головкин - Альварес. Буду удивлен, если так и произойдет. Тогда нет никаких шансов, что в ближайшее время они встретятся. И Головкин состарится прежде, чем получит этот бой.

Поэтому Туреано сейчас должен быть в перспективе для Головкина. На мой взгляд, он действует намного жестче в ринге, чем "Канело". Он скоростной, ударник. Он не утомляет, гоняя по рингу соперников, а идет в бой. Туреано может вести себя активно в течение всех раундов, без необходимости отдыхать на канатах, как Альварес.

А Сондерс - он требует слишком много денег от Головкина. Нельзя соглашаться на его условия. Действительно же, очень высокую цену назвал Сондерс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама