Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский промоутер посоветовал Головкину жестко нокаутировать Стивенса

Российский промоутер посоветовал Головкину жестко нокаутировать Стивенса
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxing.ru
Известный Российский промоутер Борис Гринберг посоветовал казахстанцу Геннадию Головкину жестко нокаутировать американца Кертиса Стивенса в поединке, который запланирован на 2 ноября, сообщает Аllboxing.ru. В первую очередь, однако, его комментарий касается россиянина Магомеда Абдусаламова.

"Шоу 2 ноября является самым ожидаемым шоу. В этом шоу будет два брутальных боя, в которых принимают участие два нокаутера, причем один из Казахстана, а другой из России. У Головкина и Абдусаламова будут интересные соперники, которых надо будет не просто сломать, а жестоко их нокаутировать. И Мага готов к этому. Многие посмотрят на Магомеда Абдусаламова по-другому после этого шоу. Многие думают про него, что он просто панчер. Но он не просто панчер, он очень умный панчер. Надо видеть, как он готовится. Надо видеть, как он подходит к каждому бою, как он анализирует стиль своего будущего соперника. Он думает над каждым своим движением, над каждым килограммом своего веса. Его вес уже близок к оптимальному, а когда он наберет еще два килограмма, это будет его идеальный вес. Причем это будет не «вес», это будут мышцы. Магомед — это боксер душевного равновесия. Если у него будет душевное равновесие, у него все будет в порядке. Его вывести из себя очень трудно. Я считаю, что бой с Пересом будет очень интересным и полезным для него. Кроме того, этот бой обещает быть красивым и зрелищным", - рассказал Гринберг.

Напомним, Головкин и Стивенс, в свою очередь, уже давно активно "подогревают" интерес к предстоящему поединку. Американец не так давно устроил своему сопернику импровизированные "похороны", за что потом долго извинялся. Здесь можно прочитать интервью казахстанского боксера на эту тему.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама