Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский претендент на пояс Головкина определился с соперником

Российский претендент на пояс Головкина определился с соперником
Дмитрий Чудинов (справа). Фото Григорий Сысоев/ РИА Новости
Российский боксер Дмитрий Чудинов 28 февраля будет защищать пояс WBA (Interim) в поединке с британцем Крисом Юбенком в Лондоне, сообщает корреспондент Vesti.kz. Напомним, что суперчемпионом мира в данном весе является казахстанец Геннадий Головкин.

На счету Чудинова 16 боев, где он одержал 14 побед и две встречи завершились вничью. 28-летний российский боксер занимает первую строчку в списке претендентов на пояс WBA. Его визави, 25-летний британец Юбенк выиграл 18 поединков из 19. Относительно высоко он котируется только по версии WBC - после поражения соотечественнику Билли Джо Сондерсу, Крис идет 14-м в рейтинге Международного боксерского совета.

Поединок пройдет на стадионе The O2 Arena в британской столице, который вмещает около 23 тысяч зрителей. Отметим, спортивное сооружение практически не используется для футбольных матчей. "Арена" принимала соревнования по спортивной гимнастике и прыжкам на батуте во время Олимпиады 2012 года. Также на стадионе проходят выставочные матчи крупнейших мировых лиг: НБА, UFC, НХЛ и ATP. Проходят на "02" и концерты мировых звезд, среди которых Led Zeppelin, Стиви Уандер и Кайли Миноуг.

Встреча Чудинова и Юбенка для стадиона не станет первым боксерским поединком. Первым прошедшим на стадионе спортивным мероприятием был чемпионат страны по боксу в 2007 году. Через год на "Арене" состоялся бой между британцами Дэвидом Хэем и Энцо Маккаринелли.

Добавим, наряду с Дэниелом Джейкобсом из США, который является чемпионом мира по версии WBA, победитель поединка Чудинов - Юбенк, станет соискателем пояса Геннадия Головкина - суперчемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации. Сам казахстанец сейчас готовится к своему поединку: 21 февраля в Монте-Карло он встретится с британцем Мартином Мюррем. Команда Головкина дала пресс-конференцию перед боем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама