Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роберт Гарсия посоветовал Флойду Мейвезеру перейти в средний вес

Роберт Гарсия посоветовал Флойду Мейвезеру перейти в средний вес
Флойд Мейвезер-младший и Роберт Гарсия. Фото с сайта mmaboxing.ru
Знаменитый тренер Роберт Гарсия заявил, что лучшему боксеру мира вне зависимости от весовых категорий американцу Флойду Мейвезеру-младшему стоило бы завершить карьеру, завоевав чемпионский титул в среднем весе, сообщает "Чемпионат.com".
 
По словам Гарсии, подходящим соперником для Мейвезера-младшего является чемпион мира по версии WBC в среднем весе пуэрториканец Мигель Котто.
 
"Он уже побил Пакьяо и побил легко, так что ему уже нечего доказывать. Единственный вызов для него - перейти в средний вес и сразиться с чемпионом. У него есть шанс побить сильного чемпиона-средневеса, и это было бы отлично. Котто устроил бы ему хороший бой", - приводит слова Гарсии Fight Hype.
 
Напомним, что казахстанский боксер Геннадий Головкин, который также выступает в среднем весе, обладает титулами WBA (Super), IBO и WBC (Interim). Ранее сообщалось о том, что Головкин готов выйти на ринг против Мейвезера-младшего в сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама