Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ринг покажет!" Бывший "одноклубник" Головкина прокомментировал итог боя Сондерс - Лемье

"Ринг покажет!" Бывший "одноклубник" Головкина прокомментировал итог боя Сондерс - Лемье
Головкин и Акбербаев. Фото Абеля Санчеса
Казахстанский боксер-профессионал Иса Акбербаев (20-0, 15 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал итог титульного боя между британцем Билли Джо Сондерсом и Давидом Лемье из Канады.

"Сондерс был на две головы и классом выше Лемье. То, что в начале противостояния все ожидали от Лемье, что он может чувствительно ударить, оказалось ошибкой. Сондерс деклассировал канадца," - поделился Акбербаев.

- А его шансы в бою с Геннадием Головкиным? Если Сондерс будет также хорош, как сейчас...

- Ринг покажет!

- Поделитесь планами на 2018 год.

- Мы хотим большой бой, но на организацию подобного поединка нужно много времени. Сейчас я десятый в мировом рейтинге от WBA. Организация предложила провести бой за освободившийся титул WBA Asia и сделать его нужно было до конца декабря. После обсуждения вариантов противников и участия в различных шоу мы откликнулись на предложение провести поединок в шоу промоутерской компании братьев Кличко К2 в Киеве. Выбор противников был ограничен из-за сжатых сроков, и мы согласились на этот бой. По факту мы имеем 20 побед без поражений, 15 нокаутов. Десятое место в мировом рейтинге WBA.

Отдельно хотел бы поздравить всех казахстанцев с Днем Независимости. Посвящаю свою победу и новый титул WBA этому важному событию.

Добавим, что по любителям Акбербаев вместе с Головкиным знакомы благодаря работе в сборной, а в профессионалах они некоторое время тренировались у Абеля Санчеса в Биг-Беар. В 2013 году Акбербаев провел два поединка в андеркартах боев GGG в США.

Напомним, 34-летний тяжеловес Иса Акбербаев 16 декабря в украинском городе Бровары нокаутировал боснийца Мирнеса Диначича (10-6, 4 КО) и выиграл региональный пояс WBA Asia. Для казахстанца эта победа стала 20-й в 20 боях, из которых 15 он выиграл досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама