Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Реванш за титул? Казахстанский супертяжеловес с 12 нокаутами может провести бой в июле

Реванш за титул? Казахстанский супертяжеловес с 12 нокаутами может провести бой в июле
Жан Кособуцкий. Фото: Shamo Boxing Promotions

Казахстанский боксер-профессионал Жан Кособуцкий (13-0, 12 КО) узнал дату и место возможного второго поединка в 2020 году - 31-летний спортсмен начал год с досрочной победы, но в дальнейшие планы вмешалась пандемия коронавируса. О новом варианте Кособуцкий рассказал корреспонденту Vesti.kz.

Бой может пройти 4 июля в Гамбурге: в этом городе Жан выиграл интерконтинентальный титул от IBO, нокаутировав в первом раунде 29-летнего хорватского боксера Агрона Смакичи (15-1, 13 КО). Выиграл досрочно Кособуцкий и следующий свой поединок.


О статусе и сопернике июльского противостояния информации нет, но не исключено, что он снова будет титульным. И если Жан выступал после первого поединка в Германии, то тот же Агрон не выходил на ринг больше полугода. Есть небольшая вероятность, что они встретятся снова.

Сейчас казахстанец готовится к возможному бою - тренируется и оформляет въездные документы в Германию. Боксер уверен, что единственным препятствием может стать пандемия коронавируса: ситуация в Германии под контролем, но сложности могут возникнуть в получении визы.

Видео нокаута, или как казахстанский супертяж выиграл 13-й подряд бой в профи

Напомним, профессиональная карьера трехкратного чемпиона Казахстана Жана Кособуцкого стартовала в сентябре 2017 года. Супертяжеловес выдал серию из 13 побед подряд, отбоксировав на рингах Беларуси, Украины, России, Германии и ОАЭ.

Видео тяжелого нокаута, или как казахстанский супертяж нанес сопернику первое поражение и завоевал титул

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама