Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Реванш Лемье с Головкиным? Не вижу в этом никакого смысла - Кирилл Пчельников

Реванш Лемье с Головкиным? Не вижу в этом никакого смысла - Кирилл Пчельников
Геннадий Головкин и Давид Лемье. Фото ©HBO
Известный промоутер Кирилл Пчельников считает, что казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) в титульном поединке с канадцем Давидом Лемье (34-3, 31 КО) наглядно доказал, что он является боксером гораздо более высокого класса. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Головкин утром 18 октября в Нью-Йорке досрочно победил канадца в восьмом раунде, добавив пояс IBF к своей коллекции WBA (Super), IBO и WBC (Interim).

"Я никогда не сомневался в Гене - в отличие от скептиков, ожидавших, что он вот-вот где-то недоработает, ошибется или промахнется, - сказал Пчельников. - И этот бой наглядно всем показал, что Головкин намного выше классом - сильнее, интереснее, разнообразнее и увереннее в себе. Прекрасное чувство дистанции, роскошнейший джеб, вызывающий уважение, отличная связка - джеб и левый боковой. Причем когда в четвертом раунде Лемье несколько раз тяжело попал, Гена не подал и виду, что это его сильно задело".

"Лемье тоже заслуживает большого уважения, - продолжил специалист. - После четвертого раунда это было уже избиение - Гена все видел и сознательно обострял ситуацию. Геннадий провел матч на очень хорошем уровне. Побольше бы таких боев - он не был конкурентным, но Давид терпел и сражался до конца. Бой прошел практически "в одну калитку", но Лемье показал себя очень достойно, и бой доставил удовольствие любителям бокса".

По мнению эксперта, рефери своевременно прекратил встречу. "Все было сделано верно - зачем излишне травмировать боксера? - отметил Пчельников. - Ведь у Лемье уже не было ни одного шанса переломить ход боя. Может быть, следовало даже раньше остановить поединок. Потому что после пропущенного в пятом раунде удара по печени шансы Лемье на победу были крайне малы. Реванш? Нет, не вижу в этом никакого смысла - потому что это боксеры совершенно разного класса. И думаю, что эта тема подниматься не будет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама