Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реальная угроза для Альвареса". Экс-чемпион мира высказался о шансах Головкина и опасности для "Канело"

"Реальная угроза для Альвареса". Экс-чемпион мира высказался о шансах Головкина и опасности для "Канело"
©mirror.co.uk

Американский экс-чемпион мира Келли Павлик считает, что абсолютный чемпион суперсреднего веса мексиканец Сауль "Канело" Альварес (57-1-2, 39 КО) останется в дивизионе и откажется от попыток покорить "большие" веса. Также он оценил возможность еще одного поединка "Канело" с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), а цитирует его vRINGe.com.

"Я думаю, прежней актуальности уже нет. Головкин уже в возрасте. Так что лично я не хотел бы этого видеть. С Чарло все иначе. Там много хайпа, поэтому и интересно. Но если честно, я бы сперва хотел увидеть Джермалла против Сондерса или Планта. Круто, если бы он сперва заработал бой с "Канело", доказав свою состоятельность в этом весе. Я отдаю предпочтение Бенавидесу, так как и он, и "Канело" уже давно в этом весе. И да, я считаю, что Давид - реальная угроза для Альвареса. Он - его самый большой вызов", - настаивает Павлик.

Американец высказался о последних поединках мексиканца и прошелся по скептикам, которые постоянно недовольны.

"Канело" сейчас кабан в боксе. Но не стоит пытаться понравиться всем. Так не бывает. К примеру, побил "Канело" Калеба Планта, а болельщики говорят: "Ежу понятно, поколотил его". Хотя до боя говорили иначе. То же самое и с Билли Джо Сондерсом. Сейчас говорят, что "Канело" подерется с Джермаллом Чарло. Будет много недовольных. Будут говорить: "Задавил мелкого", ведь Джермалл из среднего веса, а "Канело" успешно дрался даже в полутяжах", - продолжает экс-чемпион мира.

Павлик считает, что есть пара боксеров, которые бы доставили титулованному мексиканцу серьезные проблемы.

"Думаю, что все же пиковый "Канело" был в 69,9 килограмма Он может рискнуть податься даже в крузеры. Но там все иначе. Ты можешь быть чертовски крутым. Но когда боец начинает подниматься на две, три, четыре, пять весовых категорий, то это уже совсем другой компот. Да, я считаю, что все это уже становится опасным. Хотя "Канело" и приучил никогда не списывать его со счетов, но в полутяжах есть Артур Бетербиев - очень здоровый и мощный боец. Верю, что "Канело" выглядел бы круто даже против него. Но я все же хотел бы увидеть Альвареса в 76,2 килограмма против Давида Бенавидеса. Считаю, это более реалистичный вариант", - подытожил Павлик.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама