Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Разобрался эффектно, но...". Обозреватель BoxingScene прокомментировал перспективы Дычко после жесткого нокаута в Алматы

"Разобрался эффектно, но...". Обозреватель BoxingScene прокомментировал перспективы Дычко после жесткого нокаута в Алматы
Иван Дычко. Фото: MTK Kazakhstan

Редактор сайта Boxingscene.com Эллиот Фостер высказался корреспонденту Vesti.kz о возвращении казахстанца Ивана Дычко (10-0, 10 КО). Специалист отметил негативное влияние двухгодичного перерыва на карьеру боксера, но похвалил его за эффектную победу на вечере бокса в Алматы, прошедшем 10 июля.

"Дычко очень эффектно разобрался со своим оппонентом. Он очень хороший нокаутер. Однако он пропустил большой промежуток времени. Два года для карьеры боксера - это очень много. С другой стороны, он все еще полон сил. У него есть шанс добраться до больших боев. Главное - оставаться активным.

Казахстанец имеет огромный опыт любительских поединков, но ему нужно научиться драться больше трех раундов. Это придет с повышением уровня оппозиции. Главное - драться чаще и с лучшими соперниками", - отметил Фостер.

Видео нокаута за минуту, или как Иван Дычко выиграл досрочно десятый бой подряд

Казахстанец свой десятый поединок в карьере провел с Денисом Бахтовым (39-18, 26 КО) из России. Он был рассчитан на восемь раундов, но уже в дебюте Дычко отправил оппонента в тяжелый нокаут. Этот бой стал первым с июля 2019 года, когда он досрочно победил американца Нэйта Хэвена.

Напомним, что в любителях Дычко становился призером Олимпийских игр и чемпионатов мира, а также побеждал на чемпионате Азии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама