Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ради боя за титул". Казахстанский боксер объяснил проведение двух поединков за семь дней

"Ради боя за титул". Казахстанский боксер объяснил проведение двух поединков за семь дней
Султан Заурбек. Фото: MTK Global

Казахстанский боксер-профессионал Султан Заурбек (3-0, 2 КО) проведет два боя в Великобритании за неделю - подробности спортсмен рассказал корреспонденту Vesti.kz. По словам Заурбека, он планирует выйти на титульные бои, поэтому нужно выступать как можно чаще.

Интересы 22-летнего казахстанца представляет британская менеджерская компания MTK Global, которая ранее обнародовала план боев нашего соотечественника.


22 февраля Заурбек станет участником вечера бокса на арене York Hall в Лондоне, а 1 марта выйдет на ринг Vale Sports в Кардиффе. Оба поединка пройдут в лимите легкого веса с шестираундовым форматом.

- Султан, не сложно отработать сразу два боя за такой короткий срок?
- Нет, все хорошо, я готов.

- Как проходит подготовка и где тренируетесь? Соперники известны?
- Подготовка проходит хорошо - тренируемся в Лондоне. Соперники станут известны в ближайшее время. Я провел пару шестираундовых спаррингов, и думаю, что к двум поединкам подряд я буду готов.

- А как пришла идея провести два боя за семь дней?
- Мне нужно чаще боксировать, ведь в этом году хочу выйти на титульный поединок. Поэтому я пошел на такой шаг. Они (представители менеджерской компании - прим. ред.) были против, но я сказал, что готов и могу провести эти два боя.

Финалист молодежного ЧМ из Казахстана проведет два боя в Великобритании за неделю

Добавим, что Султан Заурбек сотрудничает с MTK Global вместе с другим казахстанцем Нуртасом Ажбеновым (2-0, 1 КО) с июня 2018 года. Главными звездами менеджерской компании являются два экс-чемпиона мира - средневес Билли Джо Сондерс (27-0, 13 КО) и супертяжеловес Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО).

Владеет компанией MTK Global бывший ирландский боксер-профессионал Мэттью Маклин (35-6, 22 КО), который в июне 2013 года досрочно проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО).

Что касается Султана Заурбека, то в любительском боксе казахстанец становился серебряным призером молодежного чемпионата мира в 2014 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама