Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция боя Сауль "Канело" Альварес - Дэниэл Джейкобс за титулы WBC, WBA и IBF

Прямая трансляция боя Сауль "Канело" Альварес - Дэниэл Джейкобс за титулы WBC, WBA и IBF
Официальный постер боя "Канело" - Джейкобс

4 мая в Лас-Вегасе пройдет бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО) и обладателем титула IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Канело" победил Джейкобса и оказался в шаге от статуса абсолютного чемпиона мира

Видео полного боя, в котором Альварес победил Джейкобса и оказался в шаге от статуса абсолютного чемпиона мира

Их поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). По времени Нур-Султана шоу состоится уже утром 5 мая. 

Трансляция вечера бокса Альварес - Джейкобс начнется в 5:30 по времени Нур-Султана, а главное событие стартует после 9:00.

В предстоящем поединке и Альварес, и Джейкобс впервые будут защищать свои титулы, которыми до них владел казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО). 

Головкин высказался о шансах на победу в бою "Канело" - Джейкобс

Пояса WBC и WBA (Super) Головкин потерял в сентябре, когда решением большинства судей уступил Альваресу в повторном поединке и потерпел первое поражение в карьере. За 12 месяцев до этого в их первом бою была зафиксирована ничья. 

Титулом IBF Головкин владел с октября 2015 по июнь 2018 года, но лишился его из-за отказа дать письменное согласие на бой с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО). В итоге украинец разыграл вакантный пояс в октябре 2018 года в поединке с Джейкобсом - американец выиграл раздельным решением. 

Встречался Головкин и с Джейкобсом. В марте 2017 года казахстанец выиграл единогласным решением судей, впервые в карьере проведя все 12 раундов в бою.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама