Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутера Головкина раскритиковали из-за сложившейся ситуации по бою с Джейкобсом

Промоутера Головкина раскритиковали из-за сложившейся ситуации по бою с Джейкобсом
Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз считает, что команда чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) допустила серьезную ошибку, пытаясь достичь соглашения по бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

Ранее стало известно, что стороны не договорились до дедлайна. В итоге Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назначила промоутерские торги, которые пройдут 19 декабря в Панаме в штаб-квартире организации. При этом промоутер Головкина Том Леффлер не оставляет надежд заключить сделку с представителями Джейкобса до торгов.

"Очевидно, что Головкину и Леффлеру следовало двигаться дальше и пойти в другом направлении. Даже если бы им пришлось освободить титул WBA во избежание головной боли, Головкин все еще мог бы провести бой 10 декабря, и скорее всего он бы дрался в марте следующего. Но так сложилось, что он пропустил декабрьский поединок и даже пока не имеет боя на март.

Кто знает, до каких пор может затянуться бой с Джейкобсом? Июнь, июль или август 2017-го? Стоит ли Головкину ждать этого боя до второй половины 2017 года? И стоило ли ради него жертвовать выходом на ринг в декабре? Учитывая, что Джейкобс не является большой звездой бокса, похоже, что для Головкина это была ошибка, настолько увязнуть в переговорах.

Время, впустую потраченное на переговоры, разочаровывает. Леффлер был оптимистично настроен относительно заключения сделки на протяжении месяцев. В итоге он и Головкин остались ни с чем спустя месяцы переговоров, а Геннадий пропустил еще и бой 10 декабря на НВО. Леффлер должен был сразу пойти на промоутерские торги, а не тратить месяцы на переговоры с менеджером Джейкобса Элом Хэймоном.

Если вы посмотрите на боксерские форумы, там было много поклонников, которые считали, что Леффлер сделал большую ошибку, не согласившись на торги после первого дедлайна. В этом случае Головкин мог бы сэкономить время и получить Джейкобса намного раньше. Или Головкин мог бы освободить свой титул WBA, если бы Леффлер проиграл торги", - написал автор.

Добавим, что по условиям WBA, минимальная сумма ставки на промоутерских торгах будет 400 тысяч долларов. При этом процентное разделение доходов составит 75 на 25 в пользу Головкина. Команда Джейкобса пыталась увеличить свою долю до 40 процентов, но получила отказ. О том, что произойдет, если представители американского боксера выиграют торги, можно узнать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама