Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер нашел условие для поражения "Канело"

Промоутер нашел условие для поражения "Канело"
©Reuters

Глава промоутерской организации Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал о планах Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 KO), которые могут серьезно сказаться на карьере мексиканского боксера, сообщает vRINGe.com.

Абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе предложил промоутеру провести бой против обладателя титулов IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО). Альварес уверен, что победит украинца.

"Если говорить о настрое на победу, Сауль искренне верит, что может одолеть Усика в титульном бою в супертяжелом весе, - рассказал Хирн в подкасте JOE. - Он сказал мне: "Если ты сможешь организовать этот бой в весе на полкило выше лимита первого тяжелого веса, я побью его".

Мне сложно ему не верить. Порой единственный способ, чтобы ребята вроде "Канело" или Ломаченко проиграли, - это продолжать набирать вес выше того, где им следует быть".

Промоутер считает, что 31-летний мексиканец, которому через несколько дней предстоит поединок с Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО) в полутяжелом весе, вполне может встретиться с 35-летним Усиком в будущем.

"Возможно, именно так и победят Альвареса, когда челлендж будет слишком запредельный", - отметил Хирн.

Добавим, что "Канело" становился чемпионом мира в первом среднем, среднем, втором среднем и полутяжелом весе. Что касается поединка с Биволом, то он состоится 8 мая по времени Казахстана в Лас-Вегасе. Боксеры разыграют титул WBA Super, который принадлежит россиянину.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама