Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Дэниэла Джейкобса оценил вероятность рематча с Геннадием Головкиным

Промоутер Дэниэла Джейкобса оценил вероятность рематча с Геннадием Головкиным
Эдди Хирн. Фото с сайта ringside24.com
Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) из США 28 апреля в Бруклине (Нью-Йорк, США) одержал победу над поляком Мацеем Сулецки (26-1, 10 КО), завоевав статус обязательного претендента по линии WBA.

Джейкобс не скрывает желания встретиться в реванше с чемпионом Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) из Казахстана, удерживающим титулы WBA Super, IBF, WBC. В марте 2017 года американец был близок к тому, чтобы отобрать титулы у Головкина, но уступил близким судейским решением.

"Не скрываю, больше всего хочу реванш с Головкиным, - цитирует Джейкобса vRINGe.com со ссылкой на BoxingNews24. - Хочу доказать всем, что именно я - лучший средневес в мире".

Эдди Хирн, промоутер Джейкобса, настроен несколько скептически по поводу реванша подопечного против действующего чемпиона. Хирн не сомневается, что Головкин после победы 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США) над Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО) проведет реванш с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) - первый бой Головкина и Альвареса состоялся в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в сентябре 2017 года и завершился вничью.

Промоутер уверен, что Головкин не будет драться с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) из Украины и лишится титула IBF. Учитывая высокую рейтинговую позицию, вакантный титул IBF могут разыграть Деревянченко и Джейкобс.

А после того, как Дэниэл бросил вызов соотечественнику, "временному" чемпиону WBC Джермаллу Чарло (26-0, 21 КО), вариантов у подопечного Хирна прибавилось. И сейчас им предстоит непростая задача - принять оптимальное решение.

"Джейкобс - обязательный претендент для Головкина, но понятно ведь, что казахстанец будет драться с Альваресом, - не сомневается промоутер. - Мне больше всего нравится идея боя с Чарло. Но, учитывая, что титул IBF практически вакантен, мы могли бы пойти и этим путем".

"Для Джейкобса пришло время больших, прибыльных поединков, - обещает Хирн. - И бой против Чарло - один из них. Именно такие соперники нужны Дэниэлу. Джейкобс был очень заряжен на нокаут в бою с Сулецки. А нокдаун в 12-м раунде... До сих пор не понимаю, как поляк сумел продолжить бой после такого удара. Очень, очень крутой парень. Сумел навязать Дэниэлу непростой бой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама