Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Присмотритесь к нему". Тренер рассказал о 21-летнем казахстанце, который будет боксировать за пояс по версии WBC

"Присмотритесь к нему". Тренер рассказал о 21-летнем казахстанце, который будет боксировать за пояс по версии WBC
Искандер Харсан. Фото Mario Rojas @MayitoHanso

21-летний казахстанский боксер-профессионал Искандер Харсан (3-0, 3 КО) в июле будет боксировать за один региональных поясов Всемирного боксерского совета (WBC). Подробности корреспонденту Vesti.kz рассказал тренер спортсмена Сагатбек Мусаханов.

Харсан выступает во втором легчайшем весе и все свои профессиональные встречи провел в США. Во всех одержал досрочные победы.


"Присмотритесь к Харсану, у него большие перспективы. К нему есть большой интерес, но мы хотим провести еще несколько боев - как для Али Ахмедова. 11-12 боев - и потом выйти на большие поединки. В июле Искандер будет боксировать в Китае за пояс WBC по версии PABA, азиатскую версию пояса.

У него большие перспективы, и я думаю, что он далеко пойдет. Соперник определится в ближайшие дни. Также 30 июня Харсан проведет бой в американском Остине - за пояс по версии ВВВ. В этот же день за пояс NABF бой проведет наш тяжеловес Али Балоев. Ранее за такой титул боксировал Али Ахмедов и выиграл", - подытожил тренер.

Добавим, что на счету боксера первого тяжеловеса Али Балоева четыре успешных поединка в профессионалах. Что касается Али Ахмедова, то 22-летний полутяжеловес выиграл все 11 проведенных боев (восемь - досрочно).

Искандер Харсан профессиональную карьеру начал в июле прошлого года. В своем последнем поединке 21-летний боксер выиграл техническим нокаутом у американца Ричарда Муньоса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама