Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пришел, увидел, растоптал. Али Ахмедов встал на путь войны

Пришел, увидел, растоптал. Али Ахмедов встал на путь войны
©instagram.com/ali_akhmedov_officialpage

Али Ахмедов (18-1, 14 КО) под занавес года одержал важную победу, которая стала промежуточным рубежом перед новым сезоном. Он уверенно расправился с соперником. И наверняка получил нужную порцию уверенности и настроения - впереди важный год. Подробнее - в материале Vesti.kz.

Этот исход мы и прогнозировали. Ахмедов должен был побеждать. Но складывалось ощущение, что это произойдет чуть позже, чем в первом же раунде. Соперник был бьющий, атакующий. Да, проблемы с защитой имелись.

Однако ранний нокаут - это заслуга казахстанского боксера. Будь он менее нацеленным и активным, то мексиканец Пол Валенсуэла (26-11, 17 КО) легко дожил бы до поздних раундов. Перебежками, которые бы сдерживали прессинг Али, клинчами, ответными атаками превратить битву в вязкое действо он бы смог.

Но Али не позволил. Захватил ринг, включил повышенные обороты, чем заставил оппонента буквально выживать. Только вот не удалось. Ахмедов даже как следует продышаться не успел. Просто пришел, обрушил на соперника гранитную тяжесть.

Такого давления мексиканец не выдержал и рухнул. Важная победа, учитывая, что казахстанец не так давно выбрался из кризиса после тяжелого досрочного поражения. Ему важно было завершить этот год именно таким поединком, где он уверенно, ярко переиграл оппонента.

Это добавит ему уверенности и куража. В следующем году вновь можно выйти на большой поединок. Поэтому необходим задел. И он его сделал. Кстати, прослеживалась и тренерская мысль. Неужели работа в тренировочном лагере начала приносить свои плоды?

Было бы здорово. Наверняка в более длительной встрече можно подробнее рассмотреть этот момент. Бой с Карлосом Гонгорой обнажил пробелы и проблемы. И если команда устранит их, то мы увидим нового Али, который свое все-таки возьмет.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама