Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Приручить "Пантеру" не удалось. Почему Ахмедову нужно скорее провести поединок

Приручить "Пантеру" не удалось. Почему Ахмедову нужно скорее провести поединок
Али Ахмедов. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Али Ахмедов (16-1, 12 КО) никак не может вернуться на ринг. Один вариант сорвался. До следующего осталось буквально 20 дней, а соперник казахстанского профи пока не определен. Рассчитывать на кого-то серьезного в противоположном углу не стоит. Подробнее - в материале Vesti.kz.

Ахмедову нужен бой сейчас как никому другому. Он потерпел тяжелое поражение в прошлом году и до сих пор находится без практики. В его случае длительный простой скажется на нем только отрицательно, учитывая, что он проходил сложное восстановление после нокаута.

Слабый темп развития карьеры может легко отразиться на его навыках. И самое главное - на его перспективах. Долгая раскачка (сразу в огонь нельзя бросаться, да и не те позиции у него, чтобы рассчитывать на что-то крупное) лишь усугубит его кондиции.

Особенно на фоне того, что и в последней встрече Ахмедов не выглядел "цельным" спортсменом. В некоторых параметрах он заметно проседал, что говорит о дырах в его подготовке. Так что важно было скорее проверить себя, привести в норму психологическое состояние, а также отыграть то, что уже успел потерять.

Вряд ли он может сразу после возвращения получить приличный вариант для продолжения карьеры. Самый реальный шанс упущен. Впереди несколько боев, в течение которых придется доказывать свое превосходство, вновь открывать захлопнувшиеся двери. 

А их много. И этот процесс требует большого количества времени. Ясно, что в этом году титульный поединок вряд ли возможен. Но его порога достигнуть можно. Главное, чтобы намеченные планы реализовывались. 

Ахмедов уже мог отметиться возвращением на ринг. Но бой против Давида Сегарры отменился из-за болезни соперника. Так что приручить "Пантеру" не удалось. Команда в итоге не растерялась и подобрала вариант на конец августа.

Есть дата, но нет соперника. С этим пока проблемы. До события осталось меньше трех недель. И уже можно сказать, что крутого ивента не будет. Нужна ведь точечная подготовка. Сложно "выехать" в иные случаи только на базовых основах без индивидуального подхода.

В случае успеха Али в этом году наверняка ждет более-менее подходящий для роста бой. Тот нокаут отдалил его от триумфа пока на год. А дальше будет видно. Многое зависит от команды, выбранного вектора.

Главное, чтобы состоялось возвращение.

Напомним, Ахмедов следующий бой проведет 26 августа в Коста-Месе (штат Калифорния, США). 

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама