Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Претенденты на бой с Головкиным объявили о поединке между собой за титул чемпиона мира

Претенденты на бой с Головкиным объявили о поединке между собой за титул чемпиона мира
Каллум Смит и Джон Райдер. Коллаж: Sky Sports
Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA (Super) британец Каллум Смит (26-0, 19 КО) во второй защите титула встретится с соотечественником и обладателем "временного" титула WBA Джоном Райдером (28-4, 16 КО), передает корреспондент Vesti.kz. 

Поединок состоится 23 ноября на арене Echo в родном для Смита Ливерпуле, а на его кону будут также стоять титулы WBC Silver и The Ring. О бое официально объявили сам чемпион и компания Matchroom, которая ведет дела обоих соперников. 

Бой Смит - Райдер WBA санкционировала еще 30 августа. Сторонам дали 30 дней на переговоры, и они уложились в этот срок. 

В последнем бою Смит 1 июня в Нью-Йорке нокаутировал камерунца с паспортом Франции Хассана Н'Дама Н'Жикама (37-4, 21 КО), а Райдер 5 мая в Лас-Вегасе досрочно победил австралийца Билала Аккави (20-1-1, 16 КО) и завоевал пояс WBA (Interim). 

Промоутер составил список соперников для Головкина вместо третьего боя с "Канело"

Напомним, в апреле Райдеру предлагали бой с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), но британец отказал GGG из-за возможности боксировать за титул, а казахстанец в итоге 8 июня нокаутировал канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО) в дебютном поединке на стриминговом сервисе DAZN. 

О желании встретиться с Головкиным заявлял Смит, который бросил ему вызов сразу после победы в первом сезоне Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама