Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Претендент на бой с Головкиным хочет подать апелляцию на свое сенсационное поражение нокаутом

Претендент на бой с Головкиным хочет подать апелляцию на свое сенсационное поражение нокаутом
©skysports.com

Команда британского средневеса Криса Юбенка-младшего рассматривает возможность подать апелляцию в британский боксерский регулятор BBBofC, передает vRinge

Причиной является нокаут, в который боксер улетел в своем последнем бою с соотечественником Лиамом Смитом. Якобы тот ударил Юбенка локтем, что и привело к досрочному поражению. 

До боя Крис обращал внимание на то, что Смит потенциально может использовать локоть или удар головой, чтобы получить преимущество, но обещал победить во что бы то ни стало.

"Мы рассматриваем это", - сказал промоутер боксера Калле Зауэрланд насчет апелляции.

Напомним, в прошлые выходные Юбенк, считавшийся фаворитом этой схватки, потерпел сенсационное поражение, причем впервые в своей карьере проиграл нокаутом. Он был остановлен в четвертом раунде.

Юбенк - бывший чемпион мира по версии IBO во втором среднем весе. В последнее время то и дело говорил о своем о желании встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами WBA Super, IBF и IBO в среднем весе. Причем Юбенк мог встретиться с GGG еще в 2016 году, но не подписал контракт. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама