Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Предложение о бое с "Канело" принял с замиранием сердца - Амир Хан

Предложение о бое с "Канело" принял с замиранием сердца - Амир Хан
Амир Хан. Фото с сайта bookmakersrating.ru.
Журналист boxingscene.com Эдвард Чайковский (Edward Chaykovsky) в своем материале объяснил, почему британец Амир Хан (31-3, 19KOs) покинул второй полусредний вес и в следующем бою встретится с чемпионом мира на две категории тяжелее - мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Британская звезда Амир Хан отказался от варианта встречи летом с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии IBF Келлом Бруком (35-0, 24KOs).

Хан мог подождать, ведь Брук сейчас ведет подготовку к обязательной защите титула в бою против Кевина Бизира 26-го марта в Шеффилде, и в случае успеха Келла, встретился бы с ним 4-го июня на "Уэмбли".

В такой ситуации Брука застало врасплох сообщение о том, что Хан перемещается в категорию до 155 фунтов и уже бросил вызов Саулю "Канело" Альваресу для титульного боя в среднем весе. Неожиданное решение Хана оставило Брука без известного соперника на летний поединок.

В свою очередь, сам Хан всю вину за сложившуюся ситуацию возлагает на промоутера Эдди Хирна. Он утверждает, что тот предложил ему солидную денежную сумму за этот поединок, но обязательства не выполнил.

"Эдди Хирн предложил мне 10 миллионов фунтов за этот бой. Но потом отказался от своих слов", - рассказал Хан.

"Я желаю Келлу всего самого наилучшего. Возможно, наш поединок все же однажды состоится. Сейчас люди говорят, что я боюсь Келла Брука, но тогда зачем я пошел на поединок с "Канело" Альваресом? "Канело" - одно из самых горячих имен в боксе, с которым никто не хочет драться. Когда его промоутер Оскар Де Ла Хойя предложил мне этот бой, то я принял предложение с замиранием сердца", - делится словами британца журналист.

Напомним, британец Амир Хан станет соперником чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля "Канело" Альвареса из Мексики. Этот поединок станет добровольной защитой перед поединком с обязательным претендентом по линии Совета, казахстанцем Геннадием Головкиным, который владеет поясами WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама