Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поветкин заявил о желании провести бой с Тайсоном Фьюри

Поветкин заявил о желании провести бой с Тайсоном Фьюри
Фото: Reuters

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил, что готов встретиться на ринге с британцем Тайсоном Фьюри, экс-чемпионом мира в супертяжелом весе и двоюродным братом Хьюи Фьюри, который ранее говорил, что россиянин отказался боксировать с ним, сообщает "Чемпионат".

"Нормальные ощущения от боя, прошел всю дистанцию, хотелось бы чего-то добавить, сделать получше, но после большого перерыва, я считаю, это нормальный бой.

Я бы хотел провести бой с Тайсоном Фьюри, потому что он много говорит, что я там чего-то не хочу. Я всегда готов и рад. Так что теперь есть возможность с ним встретиться в следующем бою. Надеюсь, он получится", - сказал Поветкин в интервью YouTube-каналу "Мир Бокса".

Встреча Александра Поветкина и Хьюи Фьюри состоялась в рамках вечера бокса на арене О2 в Лондоне, где в главном событии украинец Василий Ломаченко победил британца Люка Кэмпбелла и к своим титулам WBA (Super) и WBO в легком весе добавил вакантный пояс WBC. Видео боя можно посмотреть здесь.

По итогам 12 раундов все судьи отдали победу россиянину - 117:111, 117:111, 117:111. Видео этого поединка смотрите здесь. Эта победа стала первой для Поветкина после поражения в титульном бою от другого британца Энтони Джошуа. В сентябре 2018 года он проиграл ему досрочно. Всего же в карьере россиянина теперь 35 побед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама