Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Потенциальный соперник Головкина защитил титулы IBF и WBA

Потенциальный соперник Головкина защитил титулы IBF и WBA
Карл Фроч. Фото с сайта telegraph.co.uk
Британский боксер Карл Фроч, одолев своего соотечественника Джорджа Гроувса, защитил титулы по версиям Международной федерации бокса (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Двенадцатираундовый бой прошел в Манчестере и завершился победой 36-летнего Фроча, выступающего во втором среднем весе, техническим нокаутом в девятом раунде. При этом чемпион несколько раз сам был близок к тому, чтобы оказаться на настиле.

В первом раунде 25-летний Гроувс отправил Фроча в тяжелый нокдаун и тот едва достоял до конца трехминутки. Далее Гроувс имел преимущество, наносил сильные удары и смотрелся заметно предпочтительнее. Однако к девятому раунду Фроч сумел выровнять положение, а затем и вынудить судью остановить бой.

Для Фроча эта победа стала 32-й на профессиональном ринге при двух поражениях. Гроувс проиграл впервые за 20 поединков.

Напомним, что после боя со американцем Кертисом Стивенсом промоутер Геннадия Головкина - Том Леффлер сообщил о том, что соперниками казахстанского боксера могут стать суперчемпион WBA американец Андре Уорд или чемпион IBF и WBC британец Карл Фроч. Сам Фроч также рассматривал Головкина одним из возможных своих соперников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама