Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Похоже, что Мейвезер пытается "подвинуть" бой Головкин - Альварес с сентября и забрать себе эту дату - Кэти Дува

Похоже, что Мейвезер пытается "подвинуть" бой Головкин - Альварес с сентября и забрать себе эту дату - Кэти Дува
Фото с сайта gannett-cdn.com

Промоутер Сергея Ковалева Кэти Дува высказалась по поводу проведения боя Мейвезер - МакГрегор за три недели до поединка Головкин - "Канело", сообщает boxingnews24.com. Ее возмущает сложившаяся ситуация.

"Я не знаю, почему они не могли подождать до ноября и обеспечить себе хорошую платформу. Я не могу понять, что происходит в голове Флойда.

Мне не хотелось бы оказаться в положении Головкина, Golden Boy и "Канело". Но мне кажется, что это повредит и самому Мейвезеру, потому что это не лучший месяц. Знаете что? Они планируют хорошенько заработать. Но проблема будет в последствиях, так как, кто купит PPV на бой Мейвезер - МакГрегор - будут разочарованы, как это было с поединком Флойда и Мэнни Пакьяо. И больше они не будут за такое платить.

Похоже, они пытаются "подвинуть" Альвареса с сентября и забрать себе дату, которую хочет Флойд. Любители бокса, которые покупают платные трансляции раз в несколько лет, скорее всего, закажут ту, вокруг которой будет больше шумихи, а это бой Мейвезера и МакГрегора. Я не уверена, что они выберут бой Головкин - "Канело". И они не станут месяц спустя тратиться снова. Мейвезер и UFC знают это. Так что, думаю, они блефуют перед Golden Boy, либо уверены в том, что все равно заработают кучу денег. Но когда у вас есть два близких события, это в некоторой степени повредит им обоим. 

Бой Мейвезер - МакГрегор - это цирк. Это продается, потому что есть Мейвезер и есть МакГрегор. Люди, которые не следят за боксом и ММА, будут следить за новостями, пойдут на бой, чтобы быть в тренде, чтобы потом было о чем поговорить", - сказала Дува.

Накануне стало известно, что поединок Мейвезера и МакГрегора состоится 26 августа на T-mobile Аrena в Лас-Вегасе. Он пройдет по правилам бокса и будет доступен в системе платных трансляций (PPV). Суммарный доход участников и организаторов поединка Мейвезер - МакГрегор, по данным СМИ, может превысить 500 миллионов фунтов (около 636 миллионов долларов).

Добавим, что бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом пройдет на этой же арене 16 сентября. Большинство экспертов считают, что бой Мейвезера и МакГрегора негативно скажется на раскрутке поединка Головкина и Альвареса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама