Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поединок с "Канело" принесет мне больше денег, чем с Головкиным - Сондерс

Поединок с "Канело" принесет мне больше денег, чем с Головкиным - Сондерс
Фото с сайта allboxing.ru
Британский боксер Билли Джо Сондерс озвучил свой взгляд относительно предложения казахстанца Геннадия Головкина выйти на ринг. Условия Сондерса, после выполнения которых он сможет дать согласие встретиться с Головкиным, опубликовал Worldboxingnews.

Из объяснений Сондерса, прозвучавших в интервью порталу, следует, что он готов выйти против казахстанца в случае, если Головкин предложит больше денег, а также согласится драться в Великобритании.

"Команда Головкина уже сделала нам предложение. Но в данное время мы не поможем его принять, так как пока это не имеет смысла. Все зависит не только от денег, но и от места проведения поединка и других факторов.

Я не могу вот так просто взять и поехать боксировать в США. Пусть лучше он приезжает в Великобританию. Позвольте мне тоже кое-что решать. Даже если они не захотят доплачивать, мы будем продолжать вести переговоры при условии, что он приедет в Великобританию.

Понимаете, этот бой "крутится" не только вокруг GGG. Он касается и меня. Очень сложный поединок на самом деле, в котором я являюсь аутсайдером. Так дайте мне возможность выдвинуть условия.

Я говорил, что готов драться с любым соперником, и я бы не стал принимать предложение от GGG, если бы не мог допустить возможности своей победы. Вспомните, никто не ставил на Фьюри в поединке против Кличко. И что получилось в итоге? На земле нет непобедимых, и я видел в Головкине то, что могу использовать против него. И я готов отдать всего себя ради победы над казахстанцем.

Если мы не примем решение относительно поединка к концу января, то бой не состоится в апреле. Не будь я чемпионом, то незамедлительно согласился бы драться.

Я не достаточно сильный соперник, а также у меня есть другие варианты, где бы я смог сделать деньги. Я хочу драться четыре раза в год, поэтому мне следует тщательно изучать все факты.

Кого выберет моя команда, с тем я и буду биться. Могу сказать, что пока другие варианты мы не рассматривали, так как ведем переговоры с командой Геннадия. Но вариантов, между прочим, много.

Я также хотел бы встретиться с Котто или Альваресом. Поединок с ними можно легко устроить. Члены моей команды находятся в хороших отношениях с Оскаром Де Ла Хойей, поэтому с "Канело" будет проще договориться. Тем более, с большой вероятностью я получу от этого поединка куда больше денег", - цитирует Сондерса worldboxingnews.net.

Напомним, промоутер британца Фрэнк Уоррен заявил, что его представители будут добиваться встречи с казахстанцем именно на территории Великобритании, а также запросили поднять сумму гонораров. Также было озвучено, что одними из мест проведения следующего боя казахстанца могут стать MSG либо арена "Форум" в Лос-Анджелесе, которые забронировал промоутер GGG Леффлер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама