Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поддержал казахстанца Дычко? Американский боксер назвал "золото" Джошуа на Олимпиаде подарком

Поддержал казахстанца Дычко? Американский боксер назвал "золото" Джошуа на Олимпиаде подарком
Энтони Джошуа (слева) и Джаррел Миллер. Фото: DAZN©
Непобежденный американский супертяжеловес Джаррел Миллер (23-0-1, 20 КО) раскритиковал чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Его слова приводит iSport.ua

В июне 2019 года Миллер должен был стать соперником для дебюта Джошуа в США, но провалил допинг-тест. В итоге британец встретился с американским мексиканцем Энди Руисом (33-2, 22 КО) и сенсационно проиграл нокаутом, но в декабре вернул все четыре титула, выиграв единогласным решением в реванше. 

"Я мог с легкостью победить Джошуа, - заявил Миллер. - Я бы так сильно избил его, что он бы больше никогда не смотрел в мою сторону. Но вместо меня Энтони выбрал Руиса. И чем все кончилось? Руис его сломал.

Думаю, если бы Джошуа боксировал со мной, я бы нанес ему намного больше вреда. Люди не хотят смотреть на факты. Во многих боях на Олимпиаде в Лондоне Джошуа подарили победу", - приводит слова Миллера BoxingNews24.

Напомним, что на Олимпиаде-2012 в Лондоне Джошуа в полуфинале победил казахстанца Ивана Дычко (9-0, 9 КО), ставшего бронзовым призером. На ОИ-2016 Дычко также занял третье место, а затем перешел в профи. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама