Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Побью Джошуа и оставлю ему в утешение пояс IBF - Фьюри

Побью Джошуа и оставлю ему в утешение пояс IBF - Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото с сайта allboxing.ru.

Британский чемпион мира по версиям WBA, WBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) предсказуемо заявил, что все претенденты для его соотечественника, обладателя пояса IBF Энтони Джошуа (16-0, 16 КО), - слабаки, сообщает vRinge.com. В том числе речь идет о небитом американце Доминике Бризиле (17-0, 15 КО), с которым Джошуа встретится уже в ближайшую субботу, 25 июня, в Лондоне.

"Не вижу, что он что-то там сможет сделать. Они ж не бойцы там, а просто здоровенные тюфяки, которым не нашлось места в баскетболе и потому они решили, что будут драться. Они не настоящие бойцы, а просто делают это ради чека. Бризил здоровенный и небитый, но он плох. Он не боец, считаю", - отметил Фьюри.


"Джошуа держат на мешочной диете - дают ему тех, кого он с легкостью может нокаутировать. Это клево для него и промоутера, но в дальней перспективе это ему аукнется", - высказался британец.

Тайсон все еще держит зуб на IBF. После победы над Владимиром Кличко, которая и принесла ему наибольшую известность, он был лишен титула этой организации за отказ боксировать против обязательного претендента. Справедливости ради отметим, что по условиям контракта на бой с Кличко Фьюри обязан дать украинцу безотлагательный реванш, так что он лишь предпочел выполнение своих контрактных обязательств.

"Они взяли с меня бабло, а неделей спустя лишили титула. Грабеж среди бела дня, считаю. Я не стану платить деньги IBF, когда мы с ним встретимся в ринге, - мне их титул больше не нужен и даром. Так что когда я его поколочу, он может и дальше оставаться себе бумажным чемпионом IBF. Или пускай титул останется вакантным. Мне все равно", - поделился Тайсон со Sky Sports.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама