Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победитель нашего с Ковалевым боя станет лучшим бойцом мира вне зависимости от веса - Уорд

Победитель нашего с Ковалевым боя станет лучшим бойцом мира вне зависимости от веса - Уорд
Фото с сайта betboxing.org
В минувший уик-энд был официально анонсирован бой между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBO, IBF и WBA российским боксером Сергеем Ковалевым (30-0, 26 КО) и экс-чемпионом мира во втором среднем весе американцем Андре Уордом (30-0, 15 КО).

Их поединок состоится 19 ноября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Трансляцию будет осуществлять телеканал HBO по системе PPV (платные трансляции).

"Я очень рад наконец получить свой шанс встретиться с Андре Уордом 19 ноября. Я хочу драться с самыми лучшими. Спасибо всем моим фанатам, я надеюсь, что 19 ноября все придут и увидят этот великий бой", - цитирует Ковалева Tofight.ru.

Уорд сказал следующее по поводу предстоящего боя: "Я очень рад и с нетерпением жду этого. Я хочу стать чемпионом мира в полутяжелом весе. Увидимся в ноябре. Я боксировал на протяжении 22 лет, и если я сейчас не готов драться с лучшими, значит не буду готов уже никогда. Я готовился к этому моменту с самого детства. Мы должны уважать Сергея за то, чего он добился. Его никто не защищал, его не раскручивали медиа. Он парень, который заслуживает большего уважения, чем получает. Победитель нашего боя станет лучшим бойцом мира вне зависимости от веса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама