Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа над Ковалевым - мой пропуск в Зал боксерской славы - Андре Уорд

Победа над Ковалевым - мой пропуск в Зал боксерской славы - Андре Уорд
Фото с сайта boxingscene.com
Экс-чемпион мира в суперсреднем весе американский боксер Андре Уорд (30-0, 15 КО) уверен, что победа над чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF россиянином Сергеем Ковалевым (30-0-1, 26 КО) принесет ему не только лидерство в рейтинге Pound-for-Pound, но и гарантирует пропуск в Зал боксерской славы.

"Я доволен тем, чего добился: обеспечил наследие и позаботился о семье. Пускай у меня, может, и не будет 15 боев на pay-per-view, но я доволен тем, как развивается моя карьера. Жаловаться не на что", - цитирует Уорда BoxingScene.com.

"Считаю, что период простоя из-за промоутерских неприятностей лишь добавил мне пару-тройку лет карьеры. Все это время я усердно тренировался, даже если вы обо мне и не слышали. За 20 лет в боксе накопилось несколько повреждений, так что вынужденный перерыв тут пошел на пользу.

Думаю, я таки кое-чего добился в боксе. Хватит этого на Зал боксерской славы или нет, я не знаю, так как не имею права голоса. Однако победа в бою с Ковалевым зацементирует мое наследие", - добавил Уорд.

Сам поединок Ковалев - Уорд состоится 19 ноября в Лас-Вегасе, штат Невада, на арене T-Mobile Arena и будет показан в эфире кабельного американского телеканала HBO в системе платной трансляции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама