Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа над Головкиным будет самым большим триумфом в моей карьере - Марко Антонио Рубио

Победа над Головкиным будет самым большим триумфом в моей карьере - Марко Антонио Рубио
Марко Антонио Рубио. Фото с сайта zimbio.com
Мексиканский боксер Марко Антонио Рубио считает, что победа в бою против казахстанца Геннадия Головкина станет главным триумфом в его профессиональной карьере, сообщает портал Boxingscene.com.

Рубио продолжает готовиться к бою 18 октября под руководством своего тренера Роберта Гарсии. 

"Я могу сказать, что чувствую себя хорошо, - сказал Рубио. - Мы на самом тяжелом этапе нашей подготовки, у меня были спарринги в 12 раундов, тяжелые тренировки. Я постараюсь выйти на пик формы к поединку".

Также мексиканец считает, что залогом успеха в бою против Головкина будет хорошая подготовка: "Победа над ним станет вершиной моей карьеры. Он не только один из лучших боксеров в этом весе, но и один из лучших боксеров pound-for-pound в мире. Это будет тяжелое испытание для меня, но и награда за него будет высокой. Мои прошлые победы и поражения многому меня научили. Например, если ты плохо подготовишься к бою, не сможешь воспользоваться слабыми местами противника. Головкин в предыдущих боях был очень собран, мы знаем все его сильные стороны и будем работать над этим".

Напомним, что бой чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO Геннадия Головкина против временного чемпиона WBC в этом же весе Марка Антонио Рубио пройдет 18 октября в Карсоне (США) в StubHub Center. В прямом эфире его покажет телеканал HBO.

Видео подготовки Марко Антонио Рубио к бою с Геннадием Головкиным:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама