Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Переговоры по бою Головкин-Альварес могут сорваться при определении весовой категории - СМИ

Переговоры по бою Головкин-Альварес могут сорваться при определении весовой категории - СМИ
Фото с сайта commons.wikimedia.org
Переговоры по бою Головкин-Альварес могут сорваться при определении весовой категории. Такой точки зрения придерживается обозреватель портала Boxingscene.com Карлос Бугс, который прокомментировал причину желания "Канело" драться именно в 155-ти фунтах.

"Очевидно, что Сауль Альварес будет до конца склонять Головкина провести бой в 155-ти фунтах. Причина кроется в том, что "Канело" быстро набирает вес перед поединком. Это заметил тренер Мигеля Котто - Фредди Роуч, заявив, что Альварес фунтов на 30 больше Мигеля", - говорит Бугс.

Обозреватель привел слова Головкина, который также заметил разницу между боксерами: "Я заметил, что "Канело" гораздо больше своего соперника, гораздо сильнее. Было ощущение, что Альварес - в среднем весе, а Котто категорией ниже".

Фактом того, что Сауль Альварес умело использует свои возможности в 155-ти фунтах, Бугс объясняет желание мексиканца драться в переходном весе, и именно это послужит срывом переговоров.

"Альварес желает провести бой в 155-ти фунтах, в то время как Головкин, согласно правилам WBC, хочет биться в 160. Несговорчивость в определении весовой категории приведет к срыву переговоров".

Далее автор вновь подкрепляет свои слова отрывком из интервью казахстанского боксера каналу HBO.

"155 фунтов, 153 или 152 - это второстепенный вопрос. Прежде всего он владеет поясом чемпиона мира в среднем дивизионе, а это 160 фунтов. Он хочет делать бизнес? Это, конечно, нормально, но второстепенный вопрос".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама