Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Через пару лет Дычко будет драться за чемпионские титулы. Дайте ему время! - экс-тренер Ковалева

Через пару лет Дычко будет драться за чемпионские титулы. Дайте ему время! - экс-тренер Ковалева
Иван Дычко. Фото Федерации профи-бокса РК
Экс-тренер российского боксера Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио, ныне работающий с призером Олимпийских игр в супертяжелом весе казахстанца Ивана Дычко (3-0, 3 КО), в беседе с корреспондентом Vesti.kz призвал дать время своему подопечному и не судить его строго.

В своем последнем бою 9 декабря в США дычко уже в первом раунде техническим нокаутом победил мексиканца Карлоса Сандовала (10-15-1, 6 КО). Видеозапись этого поединка можно посмотреть здесь.

"Дычко на правильном пути. Я не могу понять, почему все считают, что ему нужны сильные, опытные боксеры. В начале карьеры нужно почувствовать, что такое профессиональный бокс. Уровень соперников должен увеличиваться пропорционально мастерству Ивана.

Его очередная победа - еще один шаг вперед в развитии. Он сделал то, что я попросил - чтобы он расслабился, использовал удар и повеселился. Он ударил по противнику выстрелом, и тот не смог оправиться от боли.

Нельзя сразу выходить на серьезных бойцов, которые могут нанести серьезный урон. Иван еще учится. Ему нужно впитывать весь полученный опыт. Даже легкие бои приносят пользу. Впереди его ждет много тяжелых, длинных и сложных поединков.

Через пару лет Иван будет драться в самых престижных боях и будет завоевывать чемпионские титулы. У него есть великолепные перспективы. Дайте ему время и не судите его строго!", - поделился Сантос.

После боя менеджер Дычко Зия Алиев поделился своими впечатлениями от поединка. До конца года казахстанец планирует провести еще один бой. Он намечен на 16 декабря, и уже ведутся переговоры с соперником.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама