Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пакьяо умеет драться, я снимаю перед ним шляпу - Мейвезер-младший

Пакьяо умеет драться, я снимаю перед ним шляпу - Мейвезер-младший
Фото с сайта аllboxing.ru
В последнее время идут разговоры о том, что соперником экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо может стать чемпион WBO в первом полусреднем весе 28-летний американец Теренс Кроуфорд. Об этом сообщает Allboxing.ru.

В этом году Кроуфорд вошел в десятку сильнейших боксеров мира P4P, и многие прогнозируют победу Кроуфорда над Пакьяо. Однако бывший соперник Пакьяо -Флойд Мейвезер-младший - предупреждает Кроуфорда о том, что на самом деле все намного сложнее, чем может показаться.

"Если Теренс Кроуфорд встретится с Мэнни Пакьяо, я хочу, чтобы он знал - это будет нелегко, - заявил Мейвезер. - Этот парень умеет драться. Он намного лучше, чем я думал. После того как я побывал в ринге с Пакьяо, я снимаю перед ним шляпу и понимаю, почему он так много добился по ходу карьеры".

Напомним, Пакьяо в мае этого года проиграл американцу Мейвезеру-младшему бой за чемпионские титулы по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO). Перед поединком филиппинец получил травму, а операцию по поводу разрыва вращающей манжеты плеча перенес после боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама