Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пакьяо - трус и неудачник, я передумал давать ему реванш - Мейвезер-младший

Пакьяо - трус и неудачник, я передумал давать ему реванш - Мейвезер-младший
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта Аllboxing.ru
Лучший боксер современности американец Флойд Мейвезер-младший заявил о том, что передумал давать реванш филиппинцу Мэнни Пакьяо, сообщает Аllboxing.ru.

Три дня назад в рамках передачи First Take на телеканале ESPN ведущий Скип Бэйлесс сообщил, что его коллега Стивен А. Смит, который находится в дружеских отношениях с Мейвезером-младшим, сообщил ему, что он готов дать реванш Пакьяо. Флойд не отрицает этого, но сообщил, что уже передумал.

"Отправлял ли я сообщение Стивену А. Смиту со словами, что буду драться с ним снова? Да, но я изменил свое мнение. Уже нет, так как он неудачник и трус... Если ты проиграл, то прими поражение и скажи: "Мейвезер, ты был лучшим бойцом", - сказал он в эфире телеканала Showtime.

Флойд также отметил, что не почувствовал в бою, что с рукой Пакьяо что-то не так. "Абсолютно нет, - сказал Мейвезер. - Он был быстр. Его левая рука была быстрой. Его правая рука была быстрой, и он бил ими обоими быстро и сильно".

"Оправдания, оправдания, оправдания, - продолжал Мэйвезер. - Я не собираюсь покупаться на это д...мо... И я не хочу, чтобы общественность покупалась на это д...мо. Он проиграл. Он знает, что он проиграл. Я потерял уважение к нему после того, как все это произошло".

Напомним, что 2 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 38-летний Мейвезер-младший одержал победу решением судей над 36-летним Пакьяо. После боя мнения болельщиков и специалистов разделились - кто-то посчитал, что Мейвезер уверенно победил в этом бою, а кто-то увидел победу Пакьяо, который наносил более серьезные удары. Также после боя Пакьяо признался, что боксировал с травмой руки, и буквально вчера ему была сделана операция, которая потребует до полугода восстановления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама