Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пакьяо лучший боксер последних 60-70 лет. Он даже лучше, чем Рокки Бальбоа - Сталлоне

Пакьяо лучший боксер последних 60-70 лет. Он даже лучше, чем Рокки Бальбоа - Сталлоне
Фото с сайта newinform.com
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне, посетивший тренировку бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, назвал филиппинского боксера лучшим бойцом последних 60-70 лет, сообщает "Чемпионат.com".

"Это лучший боксер последних 60-70 лет. Это значительный период. Без шуток. Он даже лучше, чем Рокки Бальбоа", - приводит слова Сталлоне ABS-CBN.

Стоит отметить, что Рокки Бальбоа - одна из ролей Сталлоне. Прототипом первого фильма франшизы стал бой Мохаммеда Али и Чака Уэпнера, а прототипами самого Рокки являются Чак Уэпнер, Рокки Марчиано и Джо Фрейзер.

Напомним, что в апреле Пакьяо после победы над американцем Тимоти Брэдли объявил о завершении карьеры, но спустя несколько месяцев решил вернуться. 5 ноября в Лас-Вегасе филиппинец встретится с еще одним американцем Джесси Варгасом.

37-летний Пакьяо выступает в профессионалах с 1996 года. За 20 лет он провел 66 боев, в которых одержал 58 побед (38 нокаутом), потерпел шесть поражений, а еще два поединка завершил ничьей. Филиппинец является единственным в истории боксером, который становился чемпионом мира в восьми разных весовых категориях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама