Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озвучена причина отказа Головкина от одного из чемпионских поясов

Озвучена причина отказа Головкина от одного из чемпионских поясов
©instagram.com/gggboxing

Ранее бразильский обозреватель Уилсон Балдини-младший проинформировал, что казахстанский средневес Геннадий Головкин (42-2-1, 37 КО) отказался от пояса IBF. Интернет-журнал vRINGe.com назвал одну из возможных причин, побудивших GGG пойти на такой шаг, и поразмышлял о будущих соперниках бразильца Эскивы Фалькао (30-0, 20 КО), против которого Головкин должен был провести защиту титула, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Головкин в то же время является чемпионом мира по версиям IBO и WBA Super.

"Головкин должен был провести обязательную защиту по версии IBF с бразильцем Эскивой Фалькао. Видимо, легендарный чемпион так и не дождался достойного предложения, после чего решил пойти другим путем. 

В IBF предложат разыграть освободившийся пояс Фалькао и № 2 в рейтинге австралийцу Майклу Зерафе (31-4, 19 КО), который ранее утверждал, что почти договорился с Головкиным об очной схватке.

Если австралиец и вправду договорился с легендой, тогда в организации предложат бой с Фалькао следующему доступному сопернику. Интересно, что в топ-15 от IBF следом за Зерафой идут сразу же три представителя Германии: Винченцо Гуалтьери, Денис Радован и Винсент Файгенбютц. Но необходимо все же учесть, что на днях появится обновленный рейтинг - не исключены (но маловероятны) некоторые изменения в топе", - говорится в тексте.

А тем временем о бое с Головкиным мечтает экс-чемпион дивизионом ниже мексиканец Хайме Мунгия (41-0,33 КО).

Напомним, что казахстанец последний бой провел в сентябре прошлого года, когда судейским решением уступил в трилогии мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (58-2-2, 39 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама