Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом
"Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com

Третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО) может состояться в мае следующего года. Об этом BoxingScene.com рассказал тренер GGG Абель Санчес.

Накануне в Лас-Вегасе на арене T-Mobile (штат Невада, США) состоялся их повторный бой за титулы за титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе, принадлежащие Головкину. Ровно год назад боксеры на этой же площадке не смогли выявить победителя, завершив поединок спорной ничьей. 


Реванш вновь продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых победу решением большинства судей одержал Альварес. Для Головкина это поражение стало первым в карьере. После боя оба боксера заявил о готовности провести третий бой.

Головкин прокомментировал свое первое поражение в карьере и высказался о третьем бое с "Канело"

"Я считаю, что с точки зрения бизнеса нужно посмотреть на все возможные опции не только для "Канело", но и для Головкина. Я думаю, что стилистически они подходят друг к другу как никто другой. Эрик Гомес (промоутер Альвареса) после оглашения решения подошел ко мне и сказал: "Нужно устроить третий бой. Мы должны провести еще один поединок". Я ответил: "Да, надо обсудить это с Томом". Я думаю, что 5 мая - это отличная дата для этого. На мой взгляд, есть высокая вероятность того, что если этот бой и произойдет, то это будет 5 мая", - сказал Санчес.

В то же время тренер GGG дал понять, что этот бой стал последним для его подопечного в этом году, и на ринг Головкин вернется уже в следующем году.

Оскар Де Ла Хойя проговорился о третьем бое Головкина и Альвареса

Изначально реванш Головкина и Альвареса должен был состояться в мае, но его отметили из-за положительных допинг-проб мексиканца и его последующей дисквалификации. В срочном порядке казахстанцу на эту дату нашли замену в лице американца Ванеса Мартиросяна, которого чемпион нокаутировал во втором раунде. Позже команды Головкина и "Канело" с большими сложностями передоговорились о реванше на сентябрь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама