Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оскар сказал, что, когда я получу пояс WBO, он устроит мне бой с "Канело" - Давид Лемье

Оскар сказал, что, когда я получу пояс WBO, он устроит мне бой с "Канело" - Давид Лемье
Давид Лемье и Оскар Де Ла Хойя. Кадр с видео на YouTube
Экс-чемпион мира в среднем весе канадец Давид Лемье (38-3, 33 КО) в интервью SecondsOut рассказал о своих планах в случае победы над обладателем титула WBO в этом же весе британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО).

Их поединок пройдет 16 декабря на арене Place Bell в Лавале (Канада) и будет транслироваться на телеканале НВО. По словам Лемье, победа над Сондерсом даст ему возможность встретиться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), который сейчас ведет переговоры о реванше с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

Отметим, что интересы и Лемье, и "Канело" представляет промоутерская компания Golden Boy Promotions, которая принадлежит бывшему чемпиону мира по боксу в шести весовых категориях Оскару Де Ла Хойе.

"Надеюсь, мне удастся встретиться с "Канело" до его реванша с Головкиным. Впрочем, я хочу драться с ними обоими - кто будет первым, мне без разницы. Оскар сказал, что после того, как я получу пояс WBO, он устроит мне бой с "Канело". Думаю, таков его план.

Ринг - это мой дом, где бы я не дрался. Я уверен относительно боя с Сондерсо и того, что вернусь домой с поясом WBO. Он большой болтун. Не думаю, что у него самый большой IQ. На этой неделе я положу конец его болтовне. Теперь пришло время говорить кулакам. Я собираюсь сделать ему очень больно. Я гарантирую, что в эту субботу вас ждет грандиозное представление. Мир хочет видеть кровь и удары, и мы это подарим ему", - сказал Лемье.

При этом Сондерс также настроен провести свой следующий бой с "Канело", отметив, что у Головкина уже был шанс, но тот его упустил.

Напомним, Лемье в 2015 году встречался с Головкиным и досрочно проиграл ему, потеряв свой титул IBF. А пояс WBO - единственный, которого не достает в коллекции GGG для звания абсолютного чемпиона мира в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама