Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ошибки, допускаемые Головкиным из боя в бой, не могут не бросаться в глаза - Tofight.ru

Ошибки, допускаемые Головкиным из боя в бой, не могут не бросаться в глаза - Tofight.ru
Фото с сайта boxingplanet.ru
Обозреватель популярного спортивного портала Tofight.ru Теймураз Шалелашвили в своем материале о бое казахстанца Геннадия Головкина и канадца Давида Лемье выделил одну повторяющуюся ошибку GGG. 

"Ну и, конечно, несколько слов и защите Геннадия, которая заслуженно подверглась критике после боя с Вилли Монро. Где­-то в начале третьего раунда, ненадолго отвлекшись от атакующих действий боксеров, я поймал себя на мысли, что Головкин сегодня не пропускает вообще. Чуть позднее, когда темп и ритм боя приняли свой окончательный характер, я решил сосредоточить свое внимание непосредственно на защитных действиях казахстанца. Они сегодня были отличны как в своем разнообразии, так и в точности исполнения. Но, к сожалению, не на протяжении всего боя. Как только я начал хвалить Геннадия за безупречность оборонительных навыков, боковые Лемье стали все чаще находить цель.

Не знаю, с чем это было связано - то ли канадцу удалось немного пристреляться, то ли Головкин, почувствовав тотальное превосходство, стал действовать менее внимательно и осторожно. Так или иначе, ошибки, эпизодически допускаемые казахстанцем из боя в бой, зачастую не могут не бросаться в глаза. Когда смотришь, как после своих атак по прямой назад уходит такой боксер, как Лемье, никакого диссонанса в голове это не создает. Но когда столь нелепую оплошность видишь в исполнении серебряного призера Олимпиады, становится не совсем понятно, как за долгие годы выступлений на профессиональном ринге он не отучил себя от этой пагубной "привычки". Первый раз заметил это в бою с Кертисом Стивенсом. Ни в том бою, ни сегодня это не сыграло большой роли, но рано или поздно в бою с высококлассным и габаритным панчером подобная ошибка даст о себе знать", - отметил обозреватель. 

В целом же журналист считает, что казахстанец, возможно, провел свой лучший поединок на профессиональном ринге. Полностью обзор можно прочитать здесь. Напомним, Геннадий Головкин в поединке с Давидом Лемье объединил три чемпионских пояса - IBO, WBA и IBF. Также он является обязательным претендентом на титул WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама