Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С опущенным левым плечом Уэйд долго не продержится перед Головкиным - Игорь Фель

С опущенным левым плечом Уэйд долго не продержится перед Головкиным - Игорь Фель
Доминик Уэйд. Фото с сайта inboxing.kz

Известный казахстанский тренер Игорь Фель считает, что Доминик Уэйд не продержится все 12 раундов в поединке с Геннадием Головкиным. В то же время американский боксер, на его взгляд, действует слишком прямолинейно. Вот что он рассказал корреспонденту Vesti.kz.      

- Посмотрел бои Уэйда. Первые не понравились, а последние... Высокий боксер, но для Гены это будет тренировочный бой перед ожидающейся встречей с Альваресом. Думаю, этот бой до конца не продлится. Раундов пять будет какое-то сопротивление, а потом Головкин завершит начатое дело. Со слабенькими соперниками Уэйд работает первым номером, а как попадается более серьезный противник, начинает убегать, и довольно резво. При этом работает только передней рукой, левое плечо опущено, что хорошо для Геннадия. Так что Уэйд долго не продержится, да к тому же в основном "отбрыкивается". Однако у него длинные руки, поэтому постарается держать Гену на дистанции, - сказал Фель.


- Увы, это не последний бой перед встречей с Альваресом. Все идет к тому, что мексиканец и казахстанец проведут еще по одному поединку перед очной встречей. 

- В том-то и дело, желающих боксировать с Головкиным нет. На словах все хотят, а когда доходит до конкретики, начинают просить огромные деньги. Люди же не хотят за бесплатно падать. Поэтому от него бегают, находя разные отговорки.

- Что скажете о бое Альварес - Хан?

- Хан поднимается в весе и по части уровня мастерства, завоеванных титулов будет похитрее, интереснее, чем Уэйд. Хан в 17 лет становился финалистом Олимпийских игр. Это очень редкий случай. Такой результат в столь юном возрасте показывали только Мохаммед Али и Флойд Паттерсон. Хан - умный боксер, способен преподнести сюрприз. И все же кажется, Альварес выиграет, не знаю, как это сделает, может перемелет Хана. Скорее всего, так и произойдет. 

Напомним, бой Геннадий Головкин - Доминик Уэйд состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния) на арене "Форум". А Сауль "Канело" Альварес встретится с Амиром Ханом 7 мая в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама