Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определился второй соперник Сергея Деревянченко на профи-ринге

Определился второй соперник Сергея Деревянченко на профи-ринге
Сергей Деревянченко. Фото ©worldseriesboxing.com
Украинский боксер-средневес Сергей Деревянченко (1-0, 1 КО), дебютировавший на профи-ринге в июле этого года, проведет свой второй профессиональный бой 1 октября в американском городе Санта-Моника, штат Калифорния. Об этом сообщает vRINGe.com.

Соперником 28-летнего Сергея Деревянченко будет опытный 34-летний Лаатеквей Хаммонд (21-7, 14 КО) из Ганы. Ранее сообщалось, что второй профессиональный поединок украинца пройдет в рамках боксерского шоу на канале ESPN2, в главном бою которого француз камерунского происхождения Хассан Н’Дам Н’Жикам (30-1, 18 KO) встретится с американским нокаутером Кертисом Стивенсом (27-4, 20 KO) за статус официального претендента на титул чемпиона мира IBF в среднем весе, принадлежащий сейчас австралийцу Сэму Солиману.

Также в рамках этого вечера бокса на ринг выйдет и казахстанец Иса Акбербаев, являющийся обладателем титула чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBO Intercontinental. Его оппонент пока неизвестен.

Сергей Деревянченко дебютировал на профи-ринге 23 июля этого года в бою с американским боксером Кромвеллом Гордоном. Поединок был рассчитан на шесть раундов, однако был завершен уже после второго из-за отказа американского боксера.

Напомним, что Деревянченко на протяжении восьми лет входил в число сильнейших средневесов-любителей мира. Он завоевал "бронзу" чемпионата мира-2007 в Чикаго, представлял Украину на Олимпийских играх-2008 в Пекине и чемпионате мира-2009 в Милане.

Выступая в рамках Всемирной серии бокса (WSB) в качестве легионера - сначала за итальянскую команду "Milano Thunder" (1-й и 2-й сезоны WSB), а затем за казахстанскую "Астана Арланс" (3-й и 4-й сезоны) - украинский боксер дважды становился чемпионом WSB (во 2-м и 3-м сезонах соответственно), дважды выигрывал индивидуальное первенство WSB в среднем весе. Послужной список Деревянченко в WSB включает 23 поединка, из которых он выиграл 22 при одном поражении.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама